Новая производственная площадка компании AQUA SAFETY SHOWERS INTERNATIONAL ex SHOWERS & EYEBATHS

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
13 Апреля 2020

В компании Aqua Safety Showers International  перемены!

Aqua Safety Showers переехали на новую великолепную производственную площадку в г. Аштон-ин-Мейкерфилд (Большой Манчестер).

Площадь в 10,000 к. футов позволит в 3 раза увеличить производственные возможности, чтобы обрабатывать заказы как из Великобритании, так и со всего мира для нефтяной, водной, газовой и химической промышленностей. К команде также присоединились три новых работника фабрики и 2 сотрудника офиса.

По словам управляющего директора компании, Жанет Вейн: «Это ключевой момент для нашей компании. В это неспокойное время мы уверенно движемся вперед с нашим планом увеличить производительность. В будущем мировой промышленности придется стать даже более бдительной, когда речь идет о здоровье и безопасности работников. Таким образом, мы займем идеальное положение, чтобы отвечать на рост потребности в продукции, обеспечивающей аварийное обеззараживание».

У компании Aqua Safety Showers International, учрежденной в 2017, каждый год наблюдается увеличение оборота. Благодаря уже размещенным заказам оборот компании к концу 2020 года составит более 1 миллиона фунтов стерлингов. Aqua Safety Showers International уже является утвержденным поставщиком аварийного душевого оборудования для главных водоохранных органов Великобритании и работает над заказами, размещенными для России.

Новости от 13 апреля.jpg


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку