Безопасные душевые кабины Aqua Safety

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
7 Августа 2019

Серия безопасных душевых кабин Aqua Safety включает модели, предназначенные для использования как внутри помещений, так и снаружи при экстремальных температурах, превышающих +50 градусов С. Установки для водяного охлаждения специально разработаны для автономных душевых кабин или резервуаров с выносным коллектором для охлаждения воды до номинального значения 20 град С. Идеален в жарком климате.
AQUA Safety Showers обеспечивает надежную и полную дезактивацию в случае угрозы загрязнения человека опасными веществами. Многие разноотраслевые компании выбирают душевые кабины AQUA Safety Showers из-за их выдающихся характеристик в сочетании с надежной эксплуатацией и долгим и безотказным сроком службы, которые изготавливаются из нержавеющей стали и стеклопластика, которые устойчивы к коррозии и требуют минимального обслуживания, что особенно важно в отдаленных местах.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку